Team

Wenn es um Ihren Küchenkauf geht, müssen mehrere Faktoren zu einer Einheit werden. Das erfordert vom ersten Beratungsgespräch bis hin zum professionellen Einbau eine langjährige Erfahrung und tiefgehendes Fachwissen. Mit dem DAN Küchen Vienna Megastore treffen Sie immer die richtige Wahl und sind stets auf der sicheren Seite. Von uns erhalten Sie die beste Beratung und eine individuelle Lösung auf Ihre individuellen Bedürfnisse angepasst. 

DAN Küchen Vienna Megastore

Antonio fiala

Inhaber und Geschäftsführer

antonio.fiala@dan-megastore.at
T +43 1 403 41 00 – 10

Marianne Fiala

Finanzmanagement

marianne.fiala@dan-megastore.at
T +43 1 403 41 00 – 20

Anke TanGermann

Terminvereinbarungen, Buchhaltung, Back Office

anke.tangermann@dan-megastore.at
Tel : +43 1 403 41 00 – 32

Birgit Unger

Verkauf und Planung

birgit.unger@dan-megastore.at
Tel : +43 1 403 41 00 – 21

Nikolas Schimper

Verkauf und Planung

nikolas.schimper@dan-megastore.at
T +43 1 403 41 00 – 24

Andreas Ertl

Verkauf und Planung

andreas.ertl@dan-megastore.at
T +43 1 403 41 00 – 12

Markus Heindl

Verkauf und Planung

markus.heindl@dan-megastore.at
T +43 1 403 41 00 – 33

Boris Kastelic

Verkauf und Planung

boris.kastelic@dan-megastore.at
+43 1 403 41 00 – 22

Janusz Rosdy

Ausmessung, Reparaturservice

janusz.rosdy@dan-megastore.at
T +43 676 420 27 72

Jaqueline Jovanovic

Buchhaltung

jaqueline.jovanovic@dan-megastore.at
T +43 1 403 41 00 – 23

DAN Küchen Brunn am Gebirge

Ing. Thomas Blössel

Geschäftsführung, Küchenverkauf

thomas.bloessel@dan-megastore.at
T +43 2236 37 70 27 – 20

Sandra Schnürl

Backoffice – Assistenz der Geschäftsleitung

sandra.schnuerl@dan-megastore.at
T +43 2236 37 70 27 – 10

Sabrina Windisch

Küchenverkauf

sabrina.windisch@dan-megastore.at
T +43 2236 37 70 27 – 30

Stefan FrIEdrich

Küchenverkauf

stefan.friedrich@dan-megastore.at
T +43 2236 37 70 27 – 50

Markus Franta

Küchenverkauf

markus.franta@dan-megastore.at
T +43 2236 37 70 27 – 40

Stefano Schneider

Innenarchitekt und Küchenexperte

stefano.schneider@dan-megastore.at
T +43 2236 37 70 27 – 60